Памятники на могилу на двоих

Памятники на могилу на двоих

Наша компания — крупнейший изготовитель, поставщик и продавец гранитных памятников в Дмитрове. У нас вы сможете найти широкий ассортимент моделей двойных памятников от бюджетных до премиальных вариантов. Мы предлагаем выгодные условия, быстро и качественно оказываем услуги по оптимальной стоимости.

Памятники на могилу на двоих
  • Свое производство
  • Натуральный гранит
  • Любая сложность
  • Гарантия на продукцию
  • Мы не перекупщики
  • Доступные цены
  • Быстрая доставка
  • Готовые и индивидуальные проекты

Наша компания — крупнейший изготовитель, поставщик и продавец гранитных памятников в Дмитрове. У нас вы сможете найти широкий ассортимент моделей двойных памятников от бюджетных до премиальных вариантов. Мы предлагаем выгодные условия, быстро и качественно оказываем услуги по оптимальной стоимости.

Что мы предлагаем?

Сегодня на рынке можно найти большое количество разнообразных моделей. Они могут классифицироваться по материалу, который использовали для изготовления, по геометрической форме конструкции, количеству умерших, на которые рассчитаны, принадлежности к той или иной религии. Наша организация изготавливает надгробия всех видов в городе Дмитров. Мы предлагаем вам приобрести изделия из высококачественных материалов по доступным ценам. Любые виды и типы памятников наши специалисты по вашему желанию дополнят декоративными элементами. Мы производим и устанавливаем памятники на всех кладбищах Дмитрова.

Кроме того, изготавливаем вертикальные памятники на могилу.

Памятники на могилу на двоих

Изготавливаем памятники по формам и размерам заказчика.

От вас — требования по проекту, фотографии. Вышлите их нам для расчета.

Быстрая доставка и установка гранитных двойных памятников под ключ.

Изготовление двойных гранитных памятников

Традиционно надгробия различают по материалу, из которого они изготавливаются. Различают две глобальные группы — натуральные и искусственные. К первой группе относятся гранитные и мраморные памятники. Вторая включает в себя полимерные и литьевые изделия. Наиболее популярны надгробия из гранита. Это легко объясняется прочностью, надежностью и, соответственно, долговечностью этого материала. Это именно то, что нужно для могильного памятника, ведь его устанавливают единожды на длительное время. Мрамор, хотя по мнению многих и выглядит более привлекательно, менее популярен, т.к. обладает меньшей прочностью.

Тем не менее, назвать его некачественным материалом нельзя. Мрамор значительно более пластичен, нежели гранит, поэтому надгробия из мрамора более разнообразны по формам. Мемориалы из искусственных материалов — это наиболее дешевый, но, к сожалению, недолговечный вариант.

Классическим вариантом по форме считаются памятники прямоугольной формы, дополнительно на них могут размещаться вырезанные из камня кресты, сердце, круг, другие геометрические фигуры или орнаментальные переплетения. Такие памятники называют фигурными.

У нас вы можете заказать не только традиционные мемориалы квадратной формы, мы предоставляем услуги эксклюзивного изготовления. Это памятники, созданные на заказ, по индивидуальному проекту. Такое надгробие может отражать уникальные черты, увлечения или профессию умершего. Наши профессиональные мастера смогут воплотить любые ваши задумки.

Возможно, вас интересуют горизонтальные памятники из гранита?

Наши преимущества

  • 01

    Используем только натуральный камень, который прошел проверку на наличие различных дефектов.

  • 02

    Готовы выполнить работу любой сложности под ключ. Воплотим в жизнь самую сложную задумку.

  • 03

    На выбор множество различных форм и размеров. Каждый сможет почтить память усопшего по своим возможностям.

  • 04

    Уникальные, проверенные технологии нанесения портретов, включая цветные изображения.

  • 05

    Большой выбор рисунков, которые могут быть нанесены на памятник с высокой точностью.

  • 06

    Изготовление памятников строго в оговоренные сроки.

Широкий ассортимент надгробий из разнообразных материалов, в том числе двойных, представлен в каталоге на нашем сайте. Наши консультанты помогут вам определиться с выбором подходящего мемориального изделия. Для производства могильных памятников мы используем качественные материалы, соблюдаем все технологические требования, производим качественный монтаж. Наши специалисты дополнят изделие гравировкой и декоративным оформлением любой сложности.

Остались вопросы? Звоните. Изготовление памятников – наша основная сфера деятельности. Выслушаем все ваши пожелания и незамедлительно приступим к работе.

Отзывы